11737–11748 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0936-Pressglas u. kobaltblaues Glas Konvolut 7 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0936-Rosenthal Porzellan Elefanten 3 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0936-Theodor Georgii (1883-1963) Bronzerelief Bayerisches Studentenhilfswerk
Limit: € 40In den Warenkorb -
0937-2 Messingdosen 19/20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0937-Altes Osterei Füllei Dose Milchglas rosa ca. 14,3 cm, 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0937-Bronze Relief Porträt unleserliche Signatur Ø ca. 19 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0937-Hobel außergewöhnlich groß Messer fehlt ca. 52 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0937-Konvolut Steiff Tiere 5 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0937-Rosenthal Porzellan Maria Speiseteller 6 St. Ø ca. 24 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0938-Holz Bilderständer Staffelei klein m. Intarsien 20 Jh.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0938-Kl. jüdischer Messingleuchter u. Votivaugen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0938-Leuchtturm Tischlampe ca. 27 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38