11653–11664 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0923-Bauernsilber Eingericht etc. Konvolut 4-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0923-Dr. Oetker Puddingform Weihwasserbehälter Petschaft etc. Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0923-La Marseillaise von Gustave Dore gewölbter Hinterglasdruck ca. 52 x 42 cm Anfang 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0923-Miniatur Christbaum Weihnachtsbaum m. Minikugeln u. Kugelkette ca. 19 cm wohl 1. H. 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0923-Porzellanfiguren Schäferhunde Rehe Vögel etc. Konvolut 8 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0923-Römer Gläser verschieden Konvolut 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0923-Zinn Bierkrüge Konvolut 3 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0924-Emaille Dose floraler Dekor 19/20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0924-Kupferstich “Prospeckt der KIrche in Maria Zell” 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0924-Messing Eisen Mörser etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0924-Porzellanfiguren wohl Goebel Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0924-Schnapsgläser m. gravierten jagdlichen Motiven 6 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10