11629–11640 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0919-Nachtmann Glas Weihnachtsdeko Sternschnuppen Engel etc. Konvolut 7-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0919-Porzellanbildnis gerahmt Ø ca. 26,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0919-Willbrord Haas Modernes Blatt mit Rückenakt 1990
Limit: € 30In den Warenkorb -
0920-Blumen Stillleben Fliederstrauß
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0920-Chapeau Claque Klappzylinder Deutsche Industrie u. 2 Bügel Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0920-Eisenobjekt Kunstobjekt Ø ca. 29 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0920-His Master’s Voice Grammophon Thorens Motor
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0920-Porzellanengel u. Nippesfiguren Konvolut 9 Teile um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0920-Schälchen Vase Bleikristall Konvolut 5-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb -
0920-Schuco Schweizer Soldat mit Trommel u. Becken Blechspielzeug Mitte 20 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0921-2 Schachteln mit bemalten Zinnsoldaten zu Pferd Ulanen u. anderen Figuren
Limit: € 60In den Warenkorb -
0921-Baby Gemälde 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30