11581–11592 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0912-Skifelle Steigfelle Ski Tourengeher 6 St. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0912-Vorhang Gardinen Quasten Troddeln rot gold Konvolut ca. 18 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0913-Anton Wingen Solingen Othello Tranchierbesteck Geflügelschere
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0913-Dr. Oetker Puddingform Weihwasserbehälter Petschaft etc. Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0913-Grafik Landschaftsblätter gerahmt 2 St. ca. 28 x 25 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0913-Paar Porzellanprunkvasen farbige Reliefblüten goldstaffiert 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0913-Sektkühler Weinkühler Kristallglas
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0913-Spielzeug Blechspielzeug Konvolut 6 St.
Limit: € 14In den Warenkorb -
0913-Vorhang Gardinen Quasten Troddeln weiß beige Konvolut ca. 17 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0914-ADAC Straßenwacht Modellmotorrad BMW R 60/2 Konvolut 4 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0914-Baron Solingen Hirschhorn Jagdbesteck Tranchierbesteck Geflügelschere Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0914-Früher Kupferstich München von G. Bodenehr ca. 44 x 19 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50