11545–11556 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0907-Noppenglas blaues Glas mundgeblasen handgeformt 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0907-Skanthai Bronze Besteck 6 Personen ca. 44 Teile
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0907-Trachtenmieder mit 12 vers. Miederhaken Trachtenkleidung 19 Jh.
Limit: € 45In den Warenkorb -
0908-2 Kupferdruckplatten wohl Würzburg 1948
Limit: € 28In den Warenkorb -
0908-3 kleine Wachs Bilder Winter Schlittenfahrt
Limit: € 8In den Warenkorb -
0908-Hinterglasbild Maria mit dem Jesuskind wohl Oberbayern 19 Jh.
Limit: € 330In den Warenkorb -
0908-Meissen vertiefte Porzellanschale 1. Wahl 20 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0908-Schildkröt Puppe Nr. 45
Limit: € 24In den Warenkorb -
0908-Universal W. Avery & Son Redditch Pin Case Messing viktorianisch 19 Jh. (selten)
Limit: € 50In den Warenkorb -
0908-Vasen 70er Jahre Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0909-2 Model Holzmodel f. Wachs Votivfiguren 18/19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0909-Melitta altes Kaffeegeschirr Kaffeefilter Kaffeekannen Konvolut 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb