11497–11508 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0900-Telefonapparate Kurbeltelefon Feldtelefon Konvolut 3-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0900-Terracotta Relief auf Holztafel gefasst um 1800
Limit: € 60In den Warenkorb -
0901-Altes Lametta Stanniol Lametta Orion Eis Lametta Konvolut ca. 1040 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0901-Bilderrahmen Rahmen Konvolut 3 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0901-Christinenhütte Paar Likörgläser
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0901-Kindergeschirr Warmhalteteller 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0901-Konvolut überwiegend Zinn ca. 25,3 kg
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0901-Steiff Kuscheltiere Füchse Eichhörnchen Konvolut 3-teilig
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0901-Tischglöckchen Glocke Messing Dame ca. 7,2 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0902-Friseurbedarf Fön Bakelit Rasierhobel Brennscheren Konvolut 1. H. 20 Jh.
Limit: € 16In den Warenkorb -
0902-Joska Vase Tulpenform blau m. weißer Fadenauflage mundgeblasen ca. 28 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0902-Konvolut überw. Zinn ca. 2,2 kg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22