11485–11496 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0899-Glaspokal Deckelpokal Blumenmuster graviert ca. 34 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0899-Isolierkannen Kaffeefilter etc. überw. von Melitta Konvolut ca. 9 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0899-Johann Elias Ridinger Friedrich Gauermann Radierungen Grafiken Konvolut 8 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0899-Konvolut überwiegend Zinn ca. 27,7 kg
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0899-Schachspiel Holzfiguren in orig. Schachtel
Limit: € 50In den Warenkorb -
0899-Schirmständer Bodenvase Kupfer ca. 61 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0899-Teddy Teddybär Kerzen Wachs groß neonfarben ca. 30 cm 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0900-Falcone Vietri Krippenfiguren Ton Stoff Krippenzubehör andere Krippenfiguren etc. Konvolut
Limit: € 90In den Warenkorb -
0900-Kaiser Konfektschalen 6 St. u. 1 Arzberg Schale handbemalt signiert RM
Limit: € 20In den Warenkorb -
0900-Konvolut überwiegend Zinn ca. 23,6 kg
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0900-Koralle Italy Opalino Glas Vase ca. 25 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0900-Schildkröt Puppe Nr. 40 in alten Puppenwagen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70