11377–11388 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0883-Goebel Kämpfende Hähne CV 113 u. CV 114
Limit: € 80In den Warenkorb -
0883-Haare Perücken f. Puppen alt Konvolut 12 St.
Limit: € 14In den Warenkorb -
0883-Model Holzmodel 1825
Limit: € 50In den Warenkorb -
0884-2 Paar Wandleuchter Wandlampen Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0884-Bierküge Krug Konvolut 5 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0884-Bleikristall Glas Bierkrüge Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0884-Goebel Lore Figuren Nr. 11 277 – 20 u. 11 275 – 20 ca. 20 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0884-Kleine Gemälde um 1900 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0884-Max und Moritz Modellierbogen Verlag F. Ott Zürich 4 Blätter
Limit: € 20In den Warenkorb -
0884-Muschel Perlmutt Geldbeutel Döschen tlw. handbemalt 4 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0885-Gemälde “Fensterln” Öl auf Blech 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0885-Glaswalzenkrug mit orig. Zinnmontierung süddt. 1834
Limit: € 240In den Warenkorb