11365–11376 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0881-Miniaturrahmen Messing geprägt ca. 15,5 cm 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0882-Bierkrüge Konvolut 6 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0882-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0882-Göbel Figuren Eulen Boxer Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0882-Große Puppe ca. 85 cm Mitte 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0882-Jugendstil Bierkrüge 2 St.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0882-Miniatur Malerei Dame Messingrähmchen um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0882-Miniatur Möbel Beistelltischchen mit 2 Schubläden
Limit: € 50In den Warenkorb -
0883-Biedermeier Miniatur Malerei Herr im Frack ca. 14 x 12 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0883-Bierkrüge Konvolut 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0883-Bierkrüge Weißbierglas 3 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0883-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 10In den Warenkorb