11341–11352 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0878-Dekorative Mokkatassen m. Unterteller frühes 20 Jh. 3 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0878-Messing Kerzenständer tlw. tragbar 8 St. 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0878-Rudolf Seemann Gemälde Ragusa Sizilien 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0878-Überhandtücher alt Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0879-Bierkrüge Konvolut 3 St.
Limit: € 14In den Warenkorb -
0879-Dresden Handmalerei Ziertasse 1. H. 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0879-Gemälde klein Ansicht v. Berchtesgaden um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0879-Kupferstich Michael Wening Das Ridler Frauen Kloster in München
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0879-Messing Kupfer etc. Objekte Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0879-St. Veiter Klosterbier Bierkrug 1L mit Zinndeckel
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0879-Vorhänge lang Baumwolle 2 St. Paar
Limit: € 48In den Warenkorb -
0880-Bierkrüge Konvolut 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb