11329–11340 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0876-Tischwäsche Tischläufer Konvolut ca. 30 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0876-Vittorio Petrella da Bologna (1886-1951) Blumen Stillleben 1945
Limit: € 150In den Warenkorb -
0877-A. Trenk “Radibauer” Keramik Büste ca. 43 cm
Limit: € 130In den Warenkorb -
0877-Bierkrüge Konvolut 14 St.
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0877-Dekorative kl. Porzellanteller m. Vogeldekor 7 St. um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0877-Landschaftsgemälde mit dekorativem Rahmen 20 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0877-Messing Glocke Glöckchen Leo X Aqvila Agnus X Pelicanus
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0877-Radierung Francisco Goya y Lucientes, ,,Que Guerrero”
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0877-Tischwäsche weiß blau Tischdecken Überhandtuch Topflappen Brotsack Läufer ca. 28 St.
Limit: € 55 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0878-Aders A. Gemälde Landschaft mit See Angler Kühen um 1900
Limit: € 850 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 850 -
0878-Bierkrug 1L Restauration zur alten Mauth wohl Regensburg (selten)
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0878-Bierkrüge Konvolut 3 St.
Limit: € 16In den Warenkorb