11317–11328 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0875-Alte Kachel Hafnerware ca. 17,9 x 17,4 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0875-Bierkrug reliefiert Feinsteinzeug Zinndeckel u. Zinnfuß um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0875-Cherished Teddies Bären Konvolut 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0875-Gemälde Blumen Stillleben 19/20 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0875-Gemälde Obst Stillleben, signiert Bela Gabris, Wien
Limit: € 40In den Warenkorb -
0875-Messing Bügeleisen u. Untersetzer Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0875-Tischdecken Tischtücher einfach bunt Leinen Baumwolle etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0876-Bierkrüge groß Gerz etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0876-CLP Faiancas Alcobaca Portugal Tigerkopf Blumentopf Keramik 70er Jahre
Limit: € 90In den Warenkorb -
0876-Gemälde Fischer im Boot, unleserlich signiert
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0876-Messing Eisen Deko Objekte Mörser Blumenkäfig Kerzenständer etc. 6-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0876-Terrakotta Löwenrelief Wandrelief ca. 32 x 28 cm
Limit: € 38In den Warenkorb