11305–11316 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0873-Heinrich Stegmeyer (tätig in Wien ca. 1797 – 1830) Porträt einer Dame 1826
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0873-Hl. Josef Terrakotta Italien 18 Jh.
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0873-Löwe Figur Weissguss bronziert ca. 17 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0873-Taufkleider Taufkissen Steckkissen Konvolut ca. 8 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0873-Teppich Nain, Perserteppich, Orientteppich, sehr gepflegt, beige – blau,
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0874-Beswick England 1378-4 Paar Kaminhunde Mitte 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0874-Bierkrug Glas Segenszeichen 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0874-Gemälde ,,Anbetung der Könige”, unsigniert
Zuschlag : € 220 -
0874-Hans Graef Akt Keramik Figur beschädigt ca. 38 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0874-Mangelbrett Rolle Glätten Bügeln Wäscheleinen alt etc. Landhaus Deko Konvolut 19/20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0874-Taufkleider Zwillinge alt
Limit: € 40In den Warenkorb -
0874-W. Damian München “Brustbild zweier Kinder” Gemälde 1. H. 20 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb