11293–11304 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0871-Wandspiegel rund klein vergoldeter Rahmen Ø 23,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0872-Al Jaber Gallery Scheich Keramik Figur ca. 21 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0872-Fein gemalte Miniaturen wohl 19 Jh.
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0872-Gemälde Porträt Bube, signiert Otto Wolff
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0872-Leinenballen Leinenstoff feines Leinen Damast Konvolut ca. 23,3 kg
Zuschlag : € 240 -
0872-Taufkleider alt Konvolut 3 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0872-Terrakotta Drachen Fabelwesen unleserlich signiert ca. 21 x 20 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0872-Weinstock Prunksessel 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0872-Wollknäuelbehältnis Kröning 19 Jh. selten
Limit: € 240In den Warenkorb -
0873-Alte Bierkrüge Weissbiergläser Konvolut 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0873-AW August Warnecke Dekor Pfingstrose Mokkaservice 9-teilig
Limit: € 18In den Warenkorb -
0873-Gemälde signiert Walther Gach, Gebirgslandschaft
Limit: € 60In den Warenkorb