11281–11292 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0870-Lebkuchendosen Körbchen Pappschachteln Konvolut 16 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0870-Schirmtasche Wandtäschchen Tisch Spruchbänder alt etc. Konvolut 8 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0870-Schnabelhaferl gelbb. glas. schwarzb. Spritzdekor 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0870-Wand Schlüsselkästchen Perlmuttintarsien um 1900
Limit: € 180In den Warenkorb -
0871-2 Fayence Teller florale Malerei um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0871-6 Kaffeetassen Käfer München “Hofbräuhaus am Platzl” Design Rupert Stöckl
Limit: € 20In den Warenkorb -
0871-Gemälde Copie nach van Gogh
Limit: € 50In den Warenkorb -
0871-Ledertasche mit 800 Silber Verschluss Puttirelief um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0871-Schürzen Küchenschürzen tlw. Spitzen Stickerei Konvolut 18 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0871-Seltenes Hafner Fischmodl dunkelbraun glas. ca. 33 cm um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb