11269–11280 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0868-Tischlampe versilbert 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0869-2 Ziertassen Handmalerei Dresden wohl Donath & Co. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0869-Azteke Terracotta Figur ca. 21,5 cm Mexiko 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0869-Gemälde Passau Innstadt alte Stadtmauer Max Poeppl
Limit: € 250In den Warenkorb -
0869-Küchenhelfer Regal Küchenhelferbord mit 8 Küchenutensilien
Limit: € 40In den Warenkorb -
0869-Prof. Blasius Spreng (1913 München – 1987 München) Blumen Gemälde 1973
Limit: € 50In den Warenkorb -
0869-Reiter Landshut Keramikkanne Nischenkanne um 1900
Limit: € 800In den Warenkorb -
0869-Schachtel mit alten Goldborten etc.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0869-Vitrinenaufsatz zweitürig verglast 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0870-4 Sammeltassen Mokkatassen Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0870-Biedermeier Rahmen mit Landschaftsstich ca. 46 x 36 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0870-Fayence Kännchen fein bemalt 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38