11245–11256 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0865-Zoom G5n Multi-Effects Processor Gitarren Effektpedal
Limit: € 120In den Warenkorb -
0866-Alte Gebetbücher religiöse Bücher etc. Konvolut überwiegend 19 Jh. ca. 77 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0866-Blumengemälde klein rücks. bez. Weihnachten 1924
Limit: € 36In den Warenkorb -
0866-Epiphone Les Paul Custom E-Gitarre mit Ständer
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0866-Keramik Haferl Taufe der Landshut Lufthansa Boeing 737 1970 (selten)
Limit: € 30In den Warenkorb -
0866-Konvolut Diverses Silber Serviettenring etc.
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0866-Majolika Teller bemalt mit Clown wohl südländisch
Limit: € 60In den Warenkorb -
0866-Nachthemden Nachtwäsche alt verschiedene Größen 38, 40, 42 feine Baumwolle m. Spitzen ca. 26 St.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0866-Prunksessel Thron Historismus 19 Jhdt.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0867-Georg Fuhrmann-Randeck (1892-1967) 2 kleine Landschaftsgemälde
Limit: € 70In den Warenkorb -
0867-Kachel Spinnrad m. Spinnerin Reliefbild ca. 33,5 x 32 cm
Limit: € 8In den Warenkorb -
0867-Körbe Geschenkkörbe Trachtenkorb ca. 30 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90