11185–11196 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0858-Jugendstil Kupfer Tablett mit Henkel
Limit: € 34In den Warenkorb -
0858-Kompakter massiver Bauernschrank 19/20 Jhdt.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0858-Maria mit Jesuskind Gemälde 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0858-Meisterwerke der Holzschneidekunst 1 u. 17 Band 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0858-Weihwasserkessel Goebel Hummel 30er Jahre
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0859-Alte Damenhandschuhe Opernhandschuhe Leder Spitze etc. Konvolut ca. 12 Paar 1. H. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0859-Brooks & Bentley Porzellan Marmeladentöpfchen 4 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0859-Großes Konvolut alte Urkunden Stiftungsbriefe etc. 19 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0859-Kaffeemühle Kerzenständer etc. Messing Objekte Konvolut 4-teilig
Limit: € 18In den Warenkorb -
0859-Keramikkanne floraler Dekor ca. 19 cm 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0859-Lampe mit Schirm 800 Silberfuß Silberleuchter
Limit: € 350In den Warenkorb -
0859-Massiver Blattgold Bilderrahmen Rahmen ca. 89 x 71 cm 19 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb