11173–11184 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0857-Defregger Album Text von P. K. Rosegger Leipzig Wien Verlag von Franz Bondy 19 Jh.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0857-Hafnerschüssel groß Franken 19. Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0857-Jagdtrophäen auf geschnitzten Brett Steinbock Antilope
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0857-Kommode Biedermeier
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0857-Landkarte kol. Kupferstich “Pays-Bas Catholiques” Robert de Vaugondy 1751
Limit: € 50In den Warenkorb -
0857-Plakat “Ein Plan wird Wirklichkeit durch SPAREN” Mitte 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0857-Rosenthal Bjorn Wiinblad Lampenfuß wohl 60/70er Jahre ca. 27 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0857-Weißbierglas 10/20 L Andenken an Vilsbiburg Anfang 20 Jh. selten
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0858-4 Ballen Bauernleinen
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0858-Anstecknadeln Abzeichen BDBK Fiat etc. Konvolut 7 St.
Limit: € 8In den Warenkorb -
0858-Insel Töpfer Frauenchiemsee große Schüssel Ø ca. 32,5 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36