11161–11172 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0855-Holzschatullen Schmuckschatullen 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0855-Kommode 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0855-Plakat “Vorsorgen – Sparen” Sparkasse Osterhofen 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0855-Porzellandose mit Miniaturmalerei wohl August der Starke um 1900
Limit: € 400In den Warenkorb -
0855-Vase Kristallglas rubinrot überfangen geschliffen ca. 25 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0856-Dr. Joseph Franz von Allioli Goldene Klassiker Bibel Die Heilige Schrift 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0856-Großes Votivbild 1747
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0856-Hafnerform Muschel um 1900 (selten)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0856-Hutschenreuther Vase wohl 60/70er Jahre ca. 30 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0856-Jagdschatulle Schmuckschatulle Rebhuhn 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0856-Kommode 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0856-Vilsbiburg Glas emailliert 0,5 l Mitte 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 13