11137–11148 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
1044-Puppenschrank Miniatur Wäscheschrank Aussteuerschrank ca. 25 x 23 x 7 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1044-Rosen Stillleben signiert toller Rahmen
Limit: € 50In den Warenkorb -
1045-Christbaumspitzen Weihnachtsbaum Weihnachtsschmuck Glas 3 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
1045-Schachtel voll kleiner versch. Bilder gerahmt
Limit: € 40In den Warenkorb -
1045-Schildkröt Puppen Konvolut 6 St.
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
1045-Schnupfmaschine Holz mit Hammer u. Fahne
Limit: € 40In den Warenkorb -
1046-Deichert Weintrauben Spieldose Schmuckschatulle
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
1046-Mecki Steiff Figuren Konvolut 3 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
1046-RCBS Pulverwaage 5-10 scale Wiederladen Zubehör
Limit: € 50In den Warenkorb -
1046-Schmerzhafte Muttergottes Gemälde 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
1047-Diverses Konvolut 9-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb -
1047-Sitzstock Jagdstock ca. 91 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30