11125–11136 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
1041-Puppen etc. Konvolut ca. 14 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1041-Tischklingel Hotelklingel Rezeption Glocke 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1042-Blechspielzeug Metzger etc. Konvolut 3-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1042-Brotstempel Holz mit IHS Ø 4,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
1042-Peter Troschel 2 kol. Kupferstiche u. Christoff Donauer 1 Kupferstich 17/18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1042-Räuchermännchen Pfarrer Opa m. Pfeife u. Rasenmäher Konvolut
Limit: € 34In den Warenkorb -
1043-Buddha Schildkröte Elefanten Silberlöffel Steinfiguren Konvolut 5-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1043-Foreign Blechauto Bleckspielzeug Schlüsselaufzug 1. H. 20 Jh.
Limit: € 24In den Warenkorb -
1043-Nussknacker Holz geschnitzt 2 St. 29 u. 19 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
1043-Restaurator Künstler großes Porträt Gemälde um 1900
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
1044-Alter Schlösser Türklopfer Türklinke Konvolut 6 St.
Limit: € 38In den Warenkorb -
1044-Bügeleisen Konvolut 6 St.
Limit: € 24In den Warenkorb