11125–11136 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0850-Kristallglas weiß Schüssel mit 5 Schälchen
Limit: € 12 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0851-Florentiner Spiegel 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0851-Gerhard Neswadba 3 Miniaturen Gemälde 20 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0851-Große Kanne mit Vogel- u. Blumendekor wohl südl. um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0851-Großer alter Reisekoffer mit Holzleisten ca. 84 x 50 x 31 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 27 -
0851-Hummelfigur Schulschwänzer 82/0
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0851-Klappkarte “Einladung zum Hexensabbat 1914”
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0851-Paar Jugendstil Vasen ca. 23 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0851-Religiöse Bücher etc. Konvolut
Limit: € 14In den Warenkorb -
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0852-Filmplakat Filmposter “Stoßtrupp 1917” NS Propagandafilm München 1933 selten!
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0852-Große massive Holztruhe Bauerntruhe 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60