11113–11124 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0849-Glocken Konvolut 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0849-Käseglocke
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0849-Poesie Alben 3 St. 1. Drittel 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0849-Porzellanfigur um 1900 ca. 14 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0849-Übersichtskarte zum Fahrplan Südostdeutschland Deutsche Reichsbahn
Limit: € 30In den Warenkorb -
0850-Alte Schiffspläne für Reisende Thalia und Viktoria Luise 2 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0850-Dr. Eisenbarth-Spiele Viechtach Bayer. Ostmark Fahrplan Regentalbahn 1939
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0850-Dreiteiliger Holz Paravent im afrikanischen Stil 20 Jhd.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0850-Gebirgslandschaft Abendlandschaft 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0850-Gmundner tiefe Henkelschüssel Ø oben ca. 20 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0850-Griffelkasten Federkasten Schiefertafel Lesekasten alte Schulsachen Konvolut
Limit: € 100In den Warenkorb -
0850-Hummelfigur Gänseliesl 47/0
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48