11113–11124 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
1037-Schützenscheibe gestiftet von der Brauerei Bischofshof Regensburg 1981
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1038-Bär Till Eulenspiegel Weihwasserkessel Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
1038-Heiligenbild Wallfahrtsbild Staudach St. Korona ca. 35,5 x 24 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
1038-Miniatur Stillleben Blumen Gemälde 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1039-Bauernsilber Eingericht etc. Konvolut 4-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
1039-Mondsichelmadonna Gemälde wohl Spanien 18 Jhd.
Limit: € 380In den Warenkorb -
1040-Beschließerring Schlüsselhalter m. 3 Schlüsseln
Limit: € 50In den Warenkorb -
1040-Lackschatullen Schmuckschatullen Schmetterlinge Blumen 2 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
1040-Paar Miniaturen gerahmt in dekorativen Goldrähmchen ca. 9 x 8 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
1040-Schildkröt Puppe Nr. 45
Limit: € 24In den Warenkorb -
1041-Blechschild “Wasche mit: Straniak`s” Seifenfabrik Eggenfelden um 1900
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
1041-Pegasus Tischläufer Wandbild aufwendige Textilarbeit gerahmt ca. 122 x 37 cm
Limit: € 40In den Warenkorb