11089–11100 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
1030-Alte Staubwedel Pinsel Bürsten etc. mit Wandhalterung Konvolut 16-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1030-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1500 St. ca. 92 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1030-Landshut Graphiken Konvolut 4 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1030-Stillleben mit Früchten Ölgemälde
Limit: € 150In den Warenkorb -
1031-Alte Trachtenmesser Jagdmesser Jagdnicker 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1031-Biedermeier Porträt Ölgemälde
Limit: € 240In den Warenkorb -
1031-Mädchen bei der Hausarbeit Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1032-Alter Christbaumschmuck Christbaumkugeln Weihnachten Konvolut ca. 47 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1032-Kreuzweg Stationen Tusche Zeichnungen 14 St. 20 Jh.
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
1032-Mädchen mit Katzen Gemälde signiert V. Gnass 20 Jhdt.
Limit: € 38In den Warenkorb -
1033-Alter Persil Karton
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
1033-Heiligenbild Franz Xaver 18 Jh. und Rahmen Fragmente
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150