11077–11088 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0844-Theodor Schindler (1870 Malsch – 1950 Malsch) “Mühlenschleuse” 1943
Limit: € 1000In den Warenkorb -
0845-Dreibeinmodl rotbraun glas. ca. 32,5 x 26 cm um 1900
Limit: € 70In den Warenkorb -
0845-F. Conz Werbeschild Holztafel Jamaica Rum Tumbridge Place London
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0845-Gehstöcke Rohrstöcke Lineal Konvolut 6 Teile
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0845-Gockel Hahn Glas mundgeblasen ca. 20 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0845-Musterbuch über Zink Ornamenten Friedr. Krasser Nachf. München 5. Auflage 1903 (selten)
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0845-Plakat “Cham Festspielwoche 12.-19. Juli 1925” (selten!)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0845-Puppe mit Porzellankopf 1. H. 20 Jhdt. ca. 48 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0845-Sahnekännchen Chinoiserie handbemalt 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0846-Art Deko Lampe mit Tänzerin ca. 19 cm
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0846-Chinoiserie Tassen mit Unterteller 2 St. handbemalt 19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0846-Enghalsflasche groß gelb glas. ca. 32 cm um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80