11077–11088 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
1026-Hl. Walburga Gemälde Waschgoldrahmen
Limit: € 150In den Warenkorb -
1026-Kreuzweg Gemälde Jagd Gemälde 18 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
1027-Alte landwirtschaftliche Geräte etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1027-Blechspielzeug Polizeiauto Made in Korea
Limit: € 28In den Warenkorb -
1027-Hl. Walburga Gemälde 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
1027-Kupferstiche kol. Pflanzen Insekten J. X. Schmuzer u. Giorgio Bonelli 18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1028-Alte Lichterketten Christbaumbeleuchtung Konvolut 10 St. überw. Mitte 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1028-Landschaftsgemälde m. großem Baum 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1028-Muttergottes mit Jesuskind Nonne Klosterbruder Gemälde 19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
1029-2 Hinterglasbilder Christus in Ketten u. Hl. Josef 19 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
1029-Alte Marzipan Schachteln Lübecker Marzipan Konvolut 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1029-Landshut Gnadenbild Madonna mit geneigten Haupt kolorierte Grafik 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10