11065–11076 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0843-Glaskugeln Glaskunst mundgeblasen Weinfurtner Austen etc. Konvolut 3 St.
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0843-Josef Stoitzner (1884 Wien – 1951 Bramberg) “Blumen Stillleben am Fenster”
Limit: € 6000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4500 -
0843-KPM Berlin Paar floral bemalte Teller frühes 20 Jh. Ø ca. 24 cm
Limit: € 200In den Warenkorb -
0843-Plakat “Münchner Neueste Nachrichten Faschingsnummer 1910” (selten!)
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0843-Puppen Hafnergeschirr Konvolut 10-teilig um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0844-Bozener Engel Weihnachtsengel groß Keramik ca. 25,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0844-Chinoiserie Porzellanplatte handbemalt 19 Jh. Ø 37 cm
Limit: € 100In den Warenkorb -
0844-Dampfmaschine Blech 1. H. 20 Jhdt. ca. 31 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0844-Geduldsflasche Eingericht klein ca. 12 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0844-Glasschale mit gekniffenen Auflagen Bay. W. 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
Limit: € 26In den Warenkorb -
0844-Plakat Inertol Schutzanstriche Entwurf Eugen Maria Cordier München 30/40 Jahre
Limit: € 40In den Warenkorb