11065–11076 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
1022-Lucia Sarto (geb. 1950 Udine) Gemälde
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
1022-Moritz Müller d. J. (1868 – 1934) “Jagdszenerie” München 1910
Limit: € 400In den Warenkorb -
1023-Allianz Emailleschilder Werbeschilder 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
1023-Josef Schnitzler Aquarell Altardarstellung 1915
Limit: € 150In den Warenkorb -
1023-Paar Hinterglasbilder Jesus u. Maria 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1024-Alte Christbaumkugeln Weihnachtsschmuck ca. 35 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1024-Katzen Gemälde signiert ca. 37 x 32 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1024-Paar Hinterglasbilder Jesus u. Maria 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1025-Alte Knöpfe in Holzschatulle Konvolut
Limit: € 18In den Warenkorb -
1025-Gemälde Nonne
Zuschlag : € 280 -
1025-Kleines Gemälde “Kloster am See” dat. 1882
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1026-Alte Kutscherlampe ca. 49 cm
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8