11053–11064 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
1019-Konvolut überw. Zinn ca. 5 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1019-Kupferstich Wallfahrtskirche Sossau Straubing 18 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1020-4 Glöckchen Tischglocke Konvolut
Limit: € 18In den Warenkorb -
1020-Fritz Wagner (München 1896 – 1939) Gemälde
Limit: € 900In den Warenkorb -
1020-H. Hoppe Hühner Gemälde
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1020-Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002
Limit: € 26In den Warenkorb -
1020-Zinn Konvolut ca. 5 kg
Limit: € 50In den Warenkorb -
1021-A. Fischer Berlin DRGM Dokumententasche Ledertasche verschließbar 1929
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
1021-Hinterglas Bilder Porzellanbild Spitze gerahmt Konvolut 4-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
1021-Willy Moralt (München 1884-1947) “Die Ermahnung des Trompeters”
Limit: € 1200In den Warenkorb -
1022-Achatit Wandmaske Akt Konvolut
Limit: € 24In den Warenkorb -
1022-Josef Hofbauer d. Ä. (1907 Senden – 1998 München) Heuernte
Limit: € 360In den Warenkorb