11029–11040 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
1014-Kupferstiche wohl römische Feldzüge Siegeszüge Konvolut 3 St. 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
1014-Leinenballen grobes Bauernleinen 4,7 kg
Limit: € 60In den Warenkorb -
1015-2 Holzschatullen Schmuckschatullen Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
1015-Alte Grafiken Drucke Konvolut 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1015-Gemälde ital. Landschaft wohl 18 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
1015-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1015-Zinn Konvolut 0,9 kg
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
1016-2 Kupferdruckplatten wohl Würzburg 1948
Limit: € 28In den Warenkorb -
1016-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1016-Gemälde Mutter Kind Katze Stubenszene um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
1016-Kleine Gemälde um 1900 2 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1016-Kranenkanne Dröppelminna mit 6 Becher ca. 40 cm 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb