11017–11028 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0837-Christbaumständer Weihnachtsbaumständer Gusseisen alt 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0837-Eisch Vase Schmetterlinge Bienen handgeschliffen signiert 1984 H.J. ca. 10 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0837-Jacke mit Rock schöne Trachtenknöpfe olivgrün 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0837-KPM Berlin Tasse mit Unterteller feine Blumenmalerei
Limit: € 50In den Warenkorb -
0837-Wenger Victorinox Messer Sammlung 5 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0838-2 kleine Porzellanbüsten ca. 9 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0838-3 Teile Keramik (kleines Reindl, 2 Schnabelhaferl) um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0838-Ausweis Ingenieur f. Maschinenbau Fachrichtung: Automobilbau u. Flugtechnik 1932
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0838-Coca Cola Koffer ca. 41 x 32 x 9 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 17 -
0838-Freiherr von Poschinger Glashütte 3 Glasvasen Jugendstilkopien Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0838-T. Ortner Gemälde “Watzmann”
Limit: € 30In den Warenkorb -
0838-Trachtenrock um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb