11005–11016 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
1009-L. Rothgeb “Gebirgslandschaft” Gemälde 1948
Limit: € 14In den Warenkorb -
1009-Nähutensilien Stricknadeln Häkelnadeln Wolle Garn Nadelkissen etc. Konvolut
Limit: € 16In den Warenkorb -
1009-TH. WERNER Blumen Stillleben Fliederstrauß Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1009-Tischdecken Textilien etc. Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
1010-Gemälde “Mädchen mit Esel”
Limit: € 40In den Warenkorb -
1010-Leinenballen grobes Bauernleinen 4,7 kg
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
1010-TH. WERNER Blumen Stillleben Fliederstrauß Gemälde
Limit: € 14In den Warenkorb -
1010-Tischdecken Tischtücher einfach bunt Leinen Baumwolle etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
1011-Damenporträt Tracht Öl auf Holz
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1011-Foto/Grafik des Gemälde “Theodor Mommsen Franz v. Lenbach 1897” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
1011-Fuchs Ente Gemälde in Wurzelholz furniertem Rahmen ca. 44 x 34 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
1011-Trachtenhut Lodenjacke Lederhose etc. Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb