10993–11004 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0834-Militaria Konvolut 5-teilig
Limit: € 18In den Warenkorb -
0834-Nymphenburg Porzellanfigur Löwe Modell 913 28 ca. 23 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0834-Perltaschen um 1900 2 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0834-Vasen Schalen etc. farbiges Glas Konvolut 7 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0834-Zigarren Schatulle Messing Holz Jagdhund 1 H. 20 Jhdt.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0835-Bücher Olympia 1928 1932 etc. Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0835-Butterfass Holz um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0835-Eisch Vase Glaskunst signiert 1992 ca. 6,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0835-Jacke mit Rock schöne Trachtenknöpfe moosgrün 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0835-Massiver Jugendstil Holz Bilderrahmen m. Grafik
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0835-Ritterhelm Reenactment
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0835-Rosenthal Romanze Mokkaservice Essig Öl Gesicht Kännchen etc. Konvolut 19 Teile
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50