10981–10992 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0832-Wachsstöckl Wachsstöcke Konvolut über 20 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0833-Bilderständer Messing 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0833-Blumen Stillleben Gemälde ca. 63 x 53 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0833-Eisch Vase Glaskunst signiert 1984 A.K. ca. 10 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0833-Haarkränze aus altem Theaterfundus eines Klosters Konvolut 20 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0833-Konvolut überw. militärische Bücher u. Landkarten 9 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0833-Rosenthal Versace Medaillon Meandre D`or Kaffee Speiseservice ca. 39 Teile
Limit: € 1400In den Warenkorb -
0833-Vasen Kristallglas tlw. hochwertig Konvolut 5 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0833-Weihnachtskrippen Krippen mit zahlr. Kunststoff Figuren Konvolut 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0834-Bohnenschneider CG Bohnenschnippler Gusseisen um 1900
Limit: € 5 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0834-Damen Porträt 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0834-Eisch Vaser Glaskunst signiert 1988 ca. 9 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30