10969–10980 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0831-Gemälde “Fischerboote” ca. 53 x 48 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0831-Rosenthal Hutschenreuther Konvolut 3 St.
Limit: € 38In den Warenkorb -
0831-Vasen Döschen Kristallglas Konvolut 6 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0831-Wachsstöckl Kerzen Kerzenständer Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0831-Zigarettenalben Konvolut 7 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0832-Bilderrahmen Fotorahmen Konvolut 11 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0832-Eisch Vase Glaskunst signiert 1982 ca. 7,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0832-Gebirgslandschaft Gemälde ca. 92 x 72,5 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0832-Glasflasche in aufwändige Perlstickerei gefasst um 1900 ca. 24 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0832-Porzellanfiguren Soldaten Frankreich 6 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0832-Rosenthal Versace Gorgona Vase ca. 13 cm
Limit: € 100In den Warenkorb -
0832-Vasen Kristallglas hochwertig Konvolut 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb