10945–10956 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0828-Historische Kleidung Rock u. Jacke mit 7 x 10 Kreuzer Silbermünzknöpfen
Limit: € 100In den Warenkorb -
0828-Öl Gemälde 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0828-Rosenthal studio-line Andy Warhol Golden Angels Tasse
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0828-Schmuckschatullen Holzschatullen tlw. geschnitzt 7 St. 19/20 Jhdt.
0828-Vase Kristallglas rubinrot überfangen geschliffen ca. 25 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0829-15 alte Knöpfe mit dem Wappen eines Barons
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0829-Alter Rucksack Marschrucksack wohl Wehrmacht
Limit: € 34In den Warenkorb -
0829-Aquarell ca. 44,5 x 40 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0829-Backformen Model Holzmodel Spekulatius Springerle ca. 22 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0829-Eisch Vase Blumen Libelle ca. 18 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0829-Rosenthal Versace Medusa Dose u. Schale
Limit: € 80In den Warenkorb -
0829-Trachtengürtel Hochzeitsgürtel Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40