10933–10944 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0826-Zeitschriften Hefte Kriegskarten überw. Drittes Reich
Limit: € 24In den Warenkorb -
0827-Albert Reich militärische Grafiken Konvolut 4 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0827-Apothekerflaschen Apothekergefäße etc. alt 4 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0827-Eisch Teller Glaskunst signiert 1987 R. T. Ø ca. 19,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0827-Grünewalds Isenheimer Altar Kunstmappe Max J. Friedländer 1908
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0827-Lomonosov Porzellan Kaffeetassen mit Teller Konvolut 23 Teile
Limit: € 300In den Warenkorb -
0827-Samtdecke mit aufwändiger Goldbrokatstickerei um 1900
Limit: € 360In den Warenkorb -
0827-Schmuckschatullen Holzschatullen Lackschatullen Blumen handbemalt 5 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0827-Vase groß braunes dickes Glas ca. 43 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0828-Arzttasche Leder Handschuh Damen Schatulle Handtaschen Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0828-Brotbeutel Wehrmacht
Limit: € 20In den Warenkorb -
0828-Eisch Vase blau mit roten Herzchen mundgeblasen 1996
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22