10921–10932 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0991-Wandleuchten Messing Paar
Limit: € 20In den Warenkorb -
Limit: € 20In den Warenkorb -
0992-8 schwarze Bänderhauben Trachtenhauben um 1900
Limit: € 200In den Warenkorb -
0992-Miniatur Kanonen u. Schleuder Konvolut 3 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0992-Wandleuchter 2-flammig Obstkorb Holz
Limit: € 24In den Warenkorb -
0992-Wandspiegel Holz barocker Stil ca. 75 x 52 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0993-Aufwändigst gearbeitete Jacken oder Umhänge schwarz 3 St. um 1900
Limit: € 260In den Warenkorb -
0993-Hinterglas Gemälde flammendes Herz um 1900
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0993-Modelle Revell Maisto etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0993-Wandschränkchen Bauernmöbel bemalt 19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0993-Wandspiegel im barocken Stil ca. 78 x 41 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0994-Lithographie “Gala-Meine sixtinische Madonna” Salvador Dali
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100