10921–10932 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0825-Feldpostkarten Sterbebilder überw. WKI Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0825-Lomonosov Porzellan Service 25 Teile
Limit: € 360In den Warenkorb -
0825-Schmuckschatulle Jagd Schatulle ebonisiert Frankreich um 1900
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0825-Theatertäschchen um 1900
Limit: € 120In den Warenkorb -
0825-Varta Glasbatterie
Limit: € 10In den Warenkorb -
0826-Altes Lametta Stanniol Lametta Orion Eis Lametta Konvolut ca. 1040 g
Limit: € 60In den Warenkorb -
0826-Blumen Stillleben Gemälde ca. 93 x 73 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0826-Eisch Teller Glaskunst signiert 1984 Ø ca. 17,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0826-Häkeldecke aufwendigst gearbeitet 20 Jh.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0826-Lomonosov Porzellan Service etc. Konvolut ca. 52 Teile
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 750 -
0826-Schmuckschatullen Holzschatullen Dosen Konvolut ca. 12 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0826-Vase bernsteinfarben ca. 15 cm
Limit: € 18In den Warenkorb