10909–10920 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0823-Zinnfiguren Massefiguren Holzfiguren etc. Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb -
0824-2 Model Holzmodel f. Wachs Votivfiguren 18/19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0824-Eisch Briefbeschwerer Glaskunst Libelle signiert 1989 S.R.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0824-Grafiken Stiche etc. Konvolut ca. 22 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0824-Perlbeutel Michael Wimmer Haag im Jahr 1830
Limit: € 80In den Warenkorb -
0824-Porzellantassen Sammeltassen mit Unterteller Konvolut 6 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0824-Reservistenkrug Biekrug Eisernes Kreuz 1/2 Liter
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0824-Schmuckschatulle Holzschatulle Waldvogel geschnitzt um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0824-Swarovski Rosenbrosche Crystal Memories ca. 8,5 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0825-3 Mappen mit Grafiken Stichen etc. ca. 57 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0825-Alte Küchenutensilien Quirl Holz Vorratsbehälter Miniatur Hackstock etc. Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0825-Eisch Glas Pokal mundgeblasen 1985 ca. 18 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46