10909–10920 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0988-Zylinder im Biedermeierstil Karomuster (selten)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0989-Holzschlitten datiert 1908 ca. 83 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0989-Kinder Matrosenjacke m. Messing Marineknöpfen u. Leibchen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0989-Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0989-Stuhl guter Zustand
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0990-Käthe Kruse Puppe Leila 25 BH blau ca. 23,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0990-Samtumhang mit feinsten Zierornamenten wohl um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0990-Tischgruppe Biedermeier Tisch m. 4 Stühlen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0990-Wandetagere 2 Ablagen um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0991-12 alte Gebirgsstrohhüte verziert Konvolut 1. H. 20 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0991-Kindertisch Holzzahnräder Zählwerk datiert 1884
Limit: € 40In den Warenkorb -
0991-Mariahilf Bild Gnadenbild Passau 18 Jh.
Zuschlag : € 150