10897–10908 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0985-Trachtenhut Unterseite reich mit Goldfadenstickerei Oberaudorf
Limit: € 30In den Warenkorb -
0986-Diana Kindernähmaschine ca. 22 x 12 x 19 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0986-Kronleuchter massive Messingausführung Mitte 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0986-Schreibtischlampe Schwanenhals Lampe Art Deco ca. 37 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0986-Zylinder in schwarzen Lederkoffer
Limit: € 40In den Warenkorb -
0987-Gabriele Müller Porzellan Puppen Europe Edition 2007 u. 2008 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0987-Küchenregal Küchenhelfer Handtuchhalter ca. 98 x 78 x 19 cm 1. H. 20 Jh.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0987-Spiegel Holz geschnitzt Rokokostil ca. 60 x 34 cm
Limit: € 200In den Warenkorb -
0987-Studentenmütze rot im orig. Karton
Limit: € 16In den Warenkorb -
0988-Heidi Ott Vinyl Künstlerpuppen Puppen Konvolut 6 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0988-Petroleum Hängelampe m. Milchglasschirm um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0988-Spiegel Holz geschnitzt weiß-gold gefasst Rokokostil ca. 63 x 40 cm
Limit: € 200In den Warenkorb