10897–10908 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0822-Fahne Gesang-Verein Cäcilia Hohengandern gegr. 1886
Limit: € 120In den Warenkorb -
0822-Mitterteich Bavaria Kaffee Service ca. 22 Teile
Limit: € 30In den Warenkorb -
0822-Schatullen Cravatten Schmuckschatullen Jugendstil 3 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0822-Sektkühler Weinkühler Kristallglas
Limit: € 20In den Warenkorb -
0822-Winterhütte Weihnachtsdeko Massefiguren beleuchtet Pappe/Holz Mitte 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0823-Eisch Briefbeschwerer Glaskunst Libelle signiert 1988 B.S.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0823-Heinrich Porzellankultur Classic mit Genehmigung Höchst Kaffee Service ca. 22 Teile
Limit: € 40In den Warenkorb -
0823-Schmuckschatulle Holzschatulle
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0823-Stahlhelm Wehrmacht 10/20 L Bierkrug
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0823-Swarovski Figuren Kristallglas mit Setzkasten ca. 44 Figuren
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0823-Täschchen 5 St. um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0823-Wappen Wandbild 6 Kacheln ca. 50 x 35,5 cm
Limit: € 34In den Warenkorb