10885–10896 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0820-Windmühle Spielzeug Puppenstube Holz Mitte 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0821-Adolf Hitler Bronze Relief ca. 17 x 14 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0821-Butterhuhn Butterhenne Glas ca. 15 cm 1. H. 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0821-Gemälde Kagami Jishi Yayoi – Yoko Schikawa
Limit: € 30In den Warenkorb -
0821-Perltasche um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0821-Royal Vale Porzellan Bone China England 7 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0821-Schatulle furniert mit Trachtenspange um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0821-Schnapsgläser Römer Bleikristall farbig 6 St. ca. 11,6 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0821-Windmühle Uhr Puppenstube Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0822-Bilderuhr Kaiser Wilhelm II. u. Friedrich III. 19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0822-Dekorative Tasche mit 2 Goldquasten 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0822-Döschen rubinrotes Glas weiß blau emailliert um 1900
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18