10861–10872 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0977-China Schmuckschatulle Holzschatulle m. Bein- und Holzintarsien um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0977-Grafiken Bilder Konvolut 5 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0977-Große Standlampe Speckstein geschnitzt ca. 158 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0977-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0978-Aussteuer Puppenschrank Miniatur m. Wachsstöckl
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0978-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand
Limit: € 30In den Warenkorb -
0978-Gusseiserner Tisch mit Marmorplatte ca. 63 x 43 x 57 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0978-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0978-Terrakotta Krieger 2 St. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0979-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 85 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0979-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 16In den Warenkorb -
0979-Italienische Tischlampe ca. 97 cm
Limit: € 40In den Warenkorb