10861–10872 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0817-Zylinder Chapeau Claque
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0818-4 Römergläser Weingläser
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0818-Dackel Aquarell ca. 46,5 x 35 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0818-Mokka Service weißes Porzellan vergoldet mit Rosenmotiven 15-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0818-S.T. Dupont Feuerzeug Gatsby
Limit: € 80In den Warenkorb -
0818-Schalen Anbietschalen mittel – groß Glas Kristallglas Konvolut 5 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0818-Steinsockel m. Adler u. Ehrenkreuz d. Weltkrieges
Limit: € 40In den Warenkorb -
0818-Stoffpuppen Puppen alt 6 St. ca. 19 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0818-Wiener Trachtenschal 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0819-Apothekerflaschen Weißglas etc. Konvolut 10 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0819-Chodziez Polen Porzellan Konvolut 9-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0819-Polizei Schirmmützen Österreich Graz 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34