10837–10848 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0971-Jagdhorn Horn
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0972-2 Bilder Graphiken m. jagdlichen Motiven ca. 37,5 x 30,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0972-Asiatische Figur geschnitzt aus Türkis auf Holzsockel ca. 12 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0972-Cremona Populär Grammophon Tischgrammophon ungetestet
Limit: € 30In den Warenkorb -
0972-Engel Margarinefiguren etc. Weihnachtsdeko Konvolut 8 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0972-Mercedes Anstecknadeln Abzeichen Silber Gold Konvolut 8 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0973-2 Paar Wandleuchter Wandlampen Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
Limit: € 30In den Warenkorb -
0973-Balakrishna Hinduismus Bronze Figur ca. 14 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0973-Telefunken Musikus Kofferplattenspieler Plattenspieler
Limit: € 20In den Warenkorb -
0974-Bäuerliches Eck- Wandkastl alpenl. um 1900
Limit: € 400In den Warenkorb -
0974-Beistelltisch reiche Intarsien 2. H. 19 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb