10837–10848 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0814-Wappenschild Adelsgeschlecht Holzrelief geschnitzt u. gefasst 20 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0815-2 Flachmänner geschliffen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0815-Damenkleid rosefarben 20/30er Jahre
Zuschlag : € 100 -
0815-Hutschenreuther Porzellan Konvolut 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0815-Josef Obermaier Porzellanmanufaktur Reservistenkrug Replik
Limit: € 30In den Warenkorb -
0815-Münzsammlung 19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0815-Rosa Glas Objekte Schalen Schälchen Schnapsbecher etc. Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 38In den Warenkorb -
0815-Schildkröt Puppen Celluloid Konvolut 4 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0815-Stickbild Stillleben Blumen Schmetterlinge
Limit: € 60In den Warenkorb -
0816-2 L Glas Bierkrug (selten) 1/2 L Kupfer Biekrug
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0816-Fotoalbum überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0816-Gemälde rückseitig Stempel Oscar Dallmer Landshut 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb