10813–10824 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0811-Totenkopf Totenschädel geschnitzt Memento Mori 18 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0812-Alte Borte mit feinen Perlenbesatz blütenartig angeordnet viele Meter (selten)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0812-Marie Rem Gemälde Obst Wein Stillleben um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0812-Meissen Porzellan Teller zum Dienstjubiläum 1925
Limit: € 20In den Warenkorb -
0812-Metzgertasche Leder auf Binsengeflecht alpenl. 19 Jhdt.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0812-Österreichischer Infanterie Säbel M1861 Weyersberg.. Solingen
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0812-Paar Vasen neongelb überfangen handbemalt ca. 17,5 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0812-Puppenwagen Puppenstuhl fahrbar Holz ca. 84 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0812-Traubenmadonna Holzrelief geschnitzt 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0813-Alte Borte stäbchenförmig viele Meter (selten)
0813-Collagenbild Asien Mitte 20 Jh. ca. 38 x 25,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0813-Metzgertasche Leder Geflecht alpenl. 19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb