10813–10824 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0967-Moderne Waffen, Munition, Jagdartikel August Stukenbrok Einbeck Spezial Preisliste
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0967-Schuchardt & Schütte Berlin Katalog 575 Werkzeugmaschinen 1914
Limit: € 38In den Warenkorb -
0967-Spinnrad m. aufwendigen Knochenverzierungen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0967-Stengelglas geschnitten Glasfäden wohl um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0967-Wandspiegel im barocken Stil Messing ca. 26,5 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0968-2 Schnapsgläser reicher Schliff um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0968-Albrecht Dürer Sämtliche Kupferstiche v. Dr. Hildegard Heyne Jubiläumsausgabe 1928
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0968-Alte Lackschatulle Pyongyang Korea Made in DPRK ca. 25,5 x 10 x 4 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0968-Kerzenständer Druckplatten etc. Messing Kupfer Objekte Konvolut ca. 17 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0968-Universal W. Avery & Son Redditch Pin Case Messing viktorianisch 19 Jh. (selten)
Limit: € 50In den Warenkorb -
0969-Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45
Limit: € 40In den Warenkorb -
0969-Glaskörbchen Glaskunst Bay. Wald 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb