10789–10800 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0808-Standkreuz Kreuz geschnitzte Objekte Fragmente etc. Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0809-8 schwarze Bänderhauben Trachtenhauben um 1900
Limit: € 200In den Warenkorb -
0809-Brosche militärisch wohl Dänemark um 1900
Limit: € 18In den Warenkorb -
0809-Goebel Wilhelmsfeld Porzellanfigur Vase 30er Jahre
Limit: € 20In den Warenkorb -
0809-Ledertasche Reise Rasierset Toilettenset Herren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0809-Paar Glasvasen rubinfarben Böhmen 19 Jh.
Limit: € 240In den Warenkorb -
0809-Puppenstube Putzzeug Besen Teppichklopfer etc. Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb -
0809-Seltenes Ziermesser Holz teils Schnitzereien um 1900
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0809-Standkreuz Kruzifix m. Sockel 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0810-Aufwändigst gearbeitete Jacken oder Umhänge schwarz 3 St. um 1900
Limit: € 260In den Warenkorb -
0810-Holzlöffel mit geschnitzten Fischgriff ca. 19,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0810-Hummelfiguren Goebel Konvolut 6 St.
Zuschlag : € 120