97–108 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0008-Amethyst Ohrringe 333 Gold
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0008-Amethyst violette Steine blaue Steine Silberschmuck Konvolut ca. 1200 g
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0008-Anhänger Edelweiß Trachtenschmuck 1. H. 20 Jhdt. 11 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0008-Berberschmuck Marokko Nordafrika Konvolut 3-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0008-Konvolut Euro Premiumsätze Motivsätze Sondersätze 7-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0008-Parfüm Flakon Anhänger Silber 925
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0008-Perlenring 750 Gold mit kleinen Diamanten
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0008-Taschenuhrkette vergoldet
Limit: € 28In den Warenkorb -
0009-1 Mark Deutsches Reich kleiner u. großer Adler Konvolut ca. 108 St.
Zuschlag : € 420 -
0009-1 Sovereign Gold 1963 Elisabeth II
Limit: € 370 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 370 -
0009-1/2 Taler 1627 München Kurfürst Maximilian I Bayern
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0009-Amethyst Cabochon Goldring 333
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90