10753–10764 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0804-Limoges Bill Goldsmith “Fraise” Speiseservice ca. 51 Teile
Limit: € 240In den Warenkorb -
0804-Muttergottes Madonna Schnitzfigur 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0804-Puppenstube Puppenküche Geschirr Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0804-Schankkellnerin Schnitzfigur 20 Jh. groß ca. 82 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0804-Trachtenhut Unterseite reich mit Goldfadenstickerei Oberaudorf
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0805-Helsinki Finnland Olympiade 1952 Pressefotos ca. 24 x 18 cm 7 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0805-Hl. Nepomuk Madonnen Kirchenschelle etc. Konvolut 7-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0805-Jagd Schatullen Hirsch Geweihstange Relief Holz Messing 20 Jhdt. 2 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0805-Milchglasbecher bemalt 4 St. 20 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0805-Pirkenhammer Sammlertassen Mokkatassen handbemalt 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0805-Puppenstube Puppenküche Geschirr Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0805-Schnitzfigur alte Madonna bäuerliche Volkskunst ca. 31 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30