10741–10752 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0802-Rahmen Fragmente Altarpyramiden Holz geschnitzt Klosterarbeiten Konvolut 18 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0803-Hl. Hieronymus Schnitzfigur 19 Jh. ca. 61 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0803-Jagd Schatulle Schmuckschatulle Fasan 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0803-Kuchenplatte Kabarettschale Anbietschalen Konvolut 4-teilig 70er
Limit: € 18In den Warenkorb -
0803-Puppenstube Puppenküche altes Blech Zubehör ca. 33 Teile
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0803-Rohlinge Schnitzfiguren Ornamente Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0803-Römer Weingläser 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0803-Sammelteller Porzellan mit Carl Spitzweg Motiven 5 St. Ø ca. 19 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0804-Dely Drexler (1898-1969 Wien) Operettensängerin Schauspielerin Fotos Autogramme
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0804-Jagd Schatulle Schmuckschatulle Rebhühner um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0804-Likörgläser Römer Bleikristall farbig 6 St. ca. 12,8 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30