10741–10752 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0952-Bronze Schädel Totenkopf m. toller Patina ca. 21 x 13 cm 1032 g
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0952-Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45
Limit: € 36In den Warenkorb -
0952-Gewürzkästchen mit Schubladen um 1900 ca. 26,5 x 21,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0952-Glas Konvolut 10-teilig
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0952-Messing Kerzenständer tlw. tragbar 8 St. 19/20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0953-16 alte Rehgwichtl Rehgeweihe
Limit: € 60In den Warenkorb -
0953-Illustrierte Familien Bibel nach der deutschen Übersetzung Dr. Martin Luthers
Limit: € 20In den Warenkorb -
0953-Kleiner Bronzeteufel wohl um 1900 ca. 14 x 7,5 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0953-Messingmörser mit Pistill dat. 1685
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0953-Saint Louis France farbige Gläser Tommy 6 St. (selten!)
Limit: € 400In den Warenkorb -
0954-Alte Bücher Hefte Diverses Sammlung ca. 26 St.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0954-Bierkrug Gastwirt Hofer Erlach 0,5 l
Limit: € 10In den Warenkorb