10729–10740 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0801-Pferde Porzellanfiguren 2 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0801-Prager Kindl Jesuskind Schnitzfigur um 1900 ca. 50 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0801-Puppenstube Puppenbetten Holz u. Draht 2 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0801-Schifffahrtsalbum Reisealbum Woermann Linie Anfang 20 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0801-Schnitz Fragmente Ornamente etc. Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0802-Alicja Kunstgläser Handarbeit 2 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0802-Germania Zeitschriften “Zwei Jahrtausende deutschen Lebens” Johannes Scherr Anfang 20 Jh.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0802-Heinrich Villeroy&Boch Porzellan Ikonen limitiert 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0802-Hl. Margareta Schnitzfigur 17 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0802-Jagd Schatulle Holz Waldvögel 20 Jhdt.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0802-Kabarettschalen Snackschalen Anbietschalen Kristallglas 4 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0802-Puppenstube Puppengeschirr Puppenkleidung alt etc. Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb