10717–10728 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0799-Puppenstube Pavillon Puppen etc. Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0800-Jagd Geweih Schatulle Schmuckschatulle um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0800-Joska Bierkrüge Bleikristall farbig Konvolut 4 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0800-Karaffen Schenkkrüge 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0800-Nymphenburg Porzellanfigur Mater Dolorasa Nr. 707 (selten)
Limit: € 300In den Warenkorb -
0800-Panel Eiche Relief ca. 189 x 36,5 cm um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0800-Postkarten Ansichtskarten Album überw. Anfang 20 Jh. ca. 228 St.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0800-Puppenstube Puppen Hollywoodschaukel Spanschachteln Besteck etc. Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0800-Schnitz Fragmente Ornamente etc. Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0801-Geschliffene Krüge Gläser 5 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0801-Jagd Holz Schatulle Apportierhund Cocker Spaniel 20 Jhdt.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0801-Joska Fussbecher farbig geschliffen 6 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60