10693–10704 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0796-Puppenstube Möbel Konvolut 7 Teile
Limit: € 40In den Warenkorb -
0797-20 Mark 1987 DDR 750 Jahre Berlin Silbermünze
Limit: € 180In den Warenkorb -
0797-Biedermeier Alabasterglas Becher Böhmen um 1840
Limit: € 130In den Warenkorb -
0797-Glasvase rubinfarben Zinnemailüberfang Böhmen 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0797-Handbemalte Durchbruchteller signiert 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0797-Hochzeitspaar Schnitzfiguren Landshuter Hochzeit ca. 42 cm 20 Jh.
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0797-Holz Dose Perlenstickerei Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0797-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter klassizistisch um 1840
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0797-Puppenstube Möbel Konvolut 9 Teile
Limit: € 30In den Warenkorb -
0798-20 Mark 1987 DDR 750 Jahre Berlin Silbermünze
0798-Henkelkörbe Schale Kristallglas 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0798-Holz Model mit Griff ca. 26 cm
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10