10645–10656 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0791-Kruzifix mit Beifiguren Maria u. Maria Magdalena in Holzschrein 19 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0791-Lüsterweibchen Kronleuchter 19 Jh.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0791-Markt Marktl Silbermedaillen Konvolut 3 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0791-Puppenstube Bügeleisen Kinder Bügeleisen Konvolut 5 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0791-Wandspiegel im barocken Stil
Limit: € 150In den Warenkorb -
0792-Augarten Wien Porzellan Betende Madonnna 1715/II
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0792-Doktortasche Arzttasche groß Leder Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0792-Freiheitskämpfer Sepp Kerschbaumer Südtiroler Feuernacht Silber Medaille
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0792-Glasdeckelgefäß Böhmen 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0792-Madonna mit Kind Muttergottes Schnitzfigur ca. 63 cm um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -
0792-Paar Andenken Glasstiefel Bay. Wald um 1900
Limit: € 90In den Warenkorb -
0792-Paar Putti Wandengel Italien um 1900
Limit: € 780 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 780